MENU

Лендинги – один из основных трендов уходящего года. И, как происходит с любым трендом, на смену очарования им вскоре придет спокойное понимание всех его плюсов и минусов. Ошибочно полагать, что лендинг – это панацея в лидогенерации, во что сегодня верит если не абсолютное большинство, то очень многие. Да, это эффективный инструмент, но преувеличивать его самостоятельную ценность не стоит. Лендинги – одно из средств расширить вашу клиентскую базу, но сами по себе и мгновенно они не могут решить задачу по увеличению роста продаж. Почему? И как правильно использовать данный инструмент для решения вышеназванной задачи? Об этом мы расскажем в этой статье.

Лендинги – эффективный инструмент лидогенерации, но не стоит его переоценивать

Но для начала небольшая справка (чтобы вопросов не осталось ни у кого – не только у тех, кто зна ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Одним из, как всем известно, самых худшех вариантов при откручивании «прикепевшей» гайки, столо быть, является тот, когда применяется рожковый гаечный ключ. В 9 вариантах из 10 указанные пробы приводят к неудачам и осложняют предстоящий процесс. Все знают то, что в случае появления, как мы привыкли говорить, схожих осложнений,  для их преодоления, мягко говоря, употребляются лишь накидные ключи. Итак, как так сказать открутить «прикипевшую» гайку? Украинский он-лайн журнальчик о строительстве ProfiDom.com.ua, рекомендует запастесь жидкостью WD-40, молотком, зюбилом и словориком, как большинство из нас превыкло говорить, местных идиоматических выражений.

Все знают то, что аннотация по откручиванию «прикипевшей» гайки Шаг 1. Не для кого не секрет то, что во время откручивания «прикипевшей» гайки при помощи накидного ключа нужно смотреть за, как все говорят, резьбовой частью болта либо шпильки, на которой она находится. Вообразите себе один факт о том, что ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Наш автор взяла интервью у людей различных профессий, которые раскручивают свои услуги через блоги. Насколько эффективен такой формат продвижения, сколько денег понадобится на раскрутку и каким контентом заполнять онлайн-дневник – читайте далее.

Кому будет полезен этот материал:

  • предпринимателям, которые заинтересованы в продвижении бизнеса,
  • владельцам блогов в ЖЖ и на других платформах,
  • тем, кто любит писать, но не знает, как это умение монетизировать.
  • Наши герои

    Кондитер

    Лана Казновская

    Блог «Записки хозяйки кондитерской»

    Создан в 2005 году.

    Около 650 просмотров в месяц.

    Фотограф

    Иван Летохин

    Блог минского фотографа

    Создан в 2008 году.

    Около 100 000 просмотров в месяц.

    Консультант

    Варвара Лялягина

    Блог «Дом, в который хочется приходить»

    Создан в 2014 году.

    50 000 просмотров в месяц.

    Экскурсовод

    Елена Мит ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    На что необходимо, наконец, направить внимание при покупке квартиры

    Ни для, как все говорят, кого не тайна, что покупка своей недвижимости – вопросец суровый и ответственный, потому подступать к нему, в конце концов, следует обдуманно и пристально. Ведь допустив ошибку, могут появиться, как мы привыкли говорить, непоправимые последствия, о которых, мягко говоря, придется жалеть длительное время. Вообразите себе один факт о том, что потому, ежели вы являетесь, как большая часть из нас постоянно говорит, прямым участником сделки, то не поленитесь и изучите, как заведено, главные наконец-то правила, благодаря которым купленный объект, мягко говоря, принесет удовлетворенность, а не расстройства.

    Правила как бы выгодной и, как мы привыкли говорить, безопасной покупки квартиры

    1-ый шаг – это поиск пригодного варианта. Можно приобрести газету либо находить объ ... Читать дальше »
    Просмотров: 166 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Последующая статья ношего цикла, посвященного гипсокартоню, его разновидностям, методике работы с, как всем езвестно, гипсокартонными листоми и вареантам, как заведено, гипсокортонных конструкций. .Пластичность гипсокартона, как, как все знают, строительного мотериала, сохранность, экологичность и легкость работы с ним наконец-то обусловили широчайшее применение, как мы с вами постоянно говорим, гипсокартонных конструкций фактически во всех строй проектах – офисных зданиях, жилых комплексов, детских учреждений, торгово-развлекательных центров и т.п. Одним из, как мы привыкли говорить, самых узнаваемых вариантов внедрения, как многие думают, гипсокартонных листов, не считая облицовок, является изготовка из него самых, как заведено, различных варионтов, как заведено выражаться, внутрикомнатных перегородок как бы Дезойнерская фантазия поистине не как бы ограничена при роботе с, как многее думают, гипсокартонными перегородками, но все ех варианты, по б ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    По данным журнала Consumer Reports, среднестатистический человек видит 247 рекламных сообщений в день. И это лишь консервативные оценки. Издание Business Journal Phoenix увеличивает данный показатель до 600, а общественная организация Union of Concerned Scientists и вовсе называет цифру 3000. Только вдумайтесь, вы ежедневно получаете в той или иной форме сотни или даже тысячи рекламных сообщений. Чтобы не сойти с ума и сконцентрироваться на важной информации, вы неосознанно не замечаете 90 % рекламы. А когда сильно достают оставшиеся 10 %, вы можете устроить себе цифровой детокс: отказаться от использования интернета, компьютера и смартфона на недельку-другую.

    Тяжелее приходится бизнесу. Из-за информационного шума у аудитории развивается рекламная глухота. Однако предприниматели не могут просто прекратить публиковать рекламные сообщения, так как освободившиеся ниши немедленно займут конкуренты. Однако бренды могут использовать идею цифрового детокса, чтобы оставаться на связи ... Читать дальше »

    Просмотров: 132 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Европейский статестический наконец-то комитет составил рейтинг, кок многие выражаются, столечных городов, где, стало быть, проживает больше всего иностранцев. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что а Prian.ru напомнил, во сколько обойдется покупка недвижимосте в, как все знают, фаворитных у экспатов, как заведено, населенных пт.

    Париж

    10 место: Париж

    Видимо, самоя, как люди превыкли выражаться, богемная столица миро, город, само заглавие которого стало эмблемой романтики и, как мы с вами постоянно говорим, неповторимого вкуса. Необходимо подчеркнуть то, что образ жизни Парижа, где, как утверждал Эрих Мария Ремарк, можно непревзойденно, стало быть, проводить время, ничем по существу не занимаясь, манит. Необходимо отметить то, что чуток ли не каждый седьмой местный обитатель (14,8%) приехал из-за рубежа, при этом 10,4% иностранцев прибыли из государств, не входящих в Евросоюз.

    Наверное гостей было б ... Читать дальше »

    Просмотров: 140 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Каждому из нас приходилось сталкиваться с распространенным убеждением, что успех зависит от внешних факторов. Казалось бы, одним от рождения уготована успешная жизнь, другие вроде бы умны, красивы, но что-то не ладится...

    Давайте попробуем взглянуть на эту проблему с точки зрения классиков гуманистической психологии. Еще Абрахам Маслоу, исследуя самоактуализировавшихся личностей, задавался вопросом, почему самоактуализация так редка (по его мнению, примерно 1% населения реализует себя в полной мере). Причину данного явления он объяснял тем, что многие люди не видят своего потенциала, они склонны сомневаться и бояться своих способностей, тем самым уменьшая шансы самоактуализации. Чтобы реализовать свой потенциал, человек должен быть открыт новому опыту, что всегда сопряжено с риском. Все, что вызывает страх и тревогу, увеличивает тенденцию возврата к поиску безопасности, а следовательно, к старому способу поведения.

    Психологические особенности, присущие самоактуализировавшимся ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Во Франции ожидают падения цен на недвижимость. На рынке недвижимости Швейцарии появилась угроза пузыря. И даже не надо и говорить о том, что мальта как бы планирует торговать гражданством. Представляем выборку, как мы привыкли говорить, важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка.

    Новость №3

    Во Франции, мягко говоря, ожидают падения цен на недижимость

    В среднем, стало быть, цены на французское жилище свалились на 1,1% в годовом исчислении, но по стране наконец-то наблюдается, как многие думают, противоречивая картина – от огромных взлетов, до глубочайших падений.

    Специалисты  Notaires de France ждут, что, вообщем то, цены продолжат свое падение и в 2014 году из-за, как люди привыкли выражаться, планируемого роста процентных ставок по кредитам, налога на имущество и, как мы выражаемся, нотариальных сборов. Наиболее, как мы с вами постоянно говорим, тог ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Как так сказать сдать квартиру посуточно в Днепропетровске

    В этот период времени всё сложнее как бы устроиться на работу в особенности, в конце концов, относиться к городку Днепропетровску. Все знают то, что довольно обстоятельств служат этому. Много людей опасается требований, которые, в конце концов, ставит предприятие, а некие из этого числа людей не осознавая бояться перемен в личной жизни. Обратите внимание на то, что стращает их перспектива самообразования и трудоёмкий процесс в этом.

    И действительно, остальных же не совершенно, стало быть, устраивает, как люди привыкли выражаться, заработная плата. Исходя из выше, как многие выражаются, произнесенного необходимо как раз находить выход из сложившийся ситуации. Одним из вариантов выхода из данной ситуа ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Пусть и, как мы выражаемся, медленными темпами, но как бы мировой рынок каров продолжал расти в 2017 году. И даже не надо и говорить о том, что по сопоставлению с 2016 годом прирост продаж составил 2%, таковы данные интернет-издания focus2move. Как бы это было не странно, но при этом больший прирост, мягко говоря, наблюдался в секторе джипов (их реализации выросли на 12%).

    Может быть, в 2018 году авторынок в Рф, в отличие от, как мы привыкли говорить, мирового, ожидает спад, ведь правительство наконец-то планирует повысить утилизационный сбор на 15%. Все давно знают то, что а это как раз значит, что иномарки сильно подорожают. Все давно знают то, что пока этого не вышло, можно как бы успеть так сказоть присмотреть подходящее авто. А мы поможем в этом, представив топ-10 самых, как люде привыкли выражоться, продаваемых машин в мире, статистека на ночало 2018 года ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Маркетинг хоронили много раз. Последний раз громкие похороны были в 2011 году. Тогда о том, что маркетинг умер объявил фактически его отец - Филипп Котлер. Причем он похоронил сразу две его концепции. Одна из них это маркетинг 1.0, а вторая – маркетинг 2.0. Отцом маркетинга Котлера называют потому, что он систематизировал многие разрозненные знания в концепцию маркетинга, которая и стала тем маркетингом, который мы все знаем.

    Маркетинг умер или до сих пор жив

    Похороны состаялись 12 ноября 2011 года. Именно в этот день в Москве прошел семинар Филипа Котлера под названием «Маркетинг 3.0». Необходимость данного семинара была вызвана тем, что мир изменился, в том числе деловой мир, а значит, необходимо было меняться и нам, если мы хотим оставаться конкурентоспособными. Свои мысли на счет того, как и куда менятсья как раз и предложил Филипп Котлер.

    Ни для кого не секрет ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Из собственного опыта журналисты, вообщем то, знают, что применение в, как большая часть из нас постоянно говорит, строй работах, как заведено, цементных растворов нередко соединено с рядом заморочек – усадки, оседание, растрескивание и т.п. Конкретно, для того, чтоб как раз избежать этого негатива, стало быть, употребляется фиброволокно. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что при заливке цементных растворов, в исходном периоде, появляются пластические усадки и оседание, потом происходит уменьшение стойкости к замерзанию либо оттаиванию, увеличивается возможность, как мы выражаемся, скорого истирания, проникания воды, хим веществ, возникновению трещин. Очень хочется подчеркнуть то, что как узнал ProfoDom.com.ua, в борьбе с, как заведено выражаться, негативными проявленеями, кок мы выражаемся, действенную помощь, в конце концов, оказывает применение, как большая чость из нас постоянно говорит, полепропиленового фиброволокна. Само-собой разумеется, сейчас, это сам ... Читать дальше »

    Просмотров: 125 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)